11183. 421. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Zsolnay Mecseki Szénbányák bányász korsó. Jelzett, apró kopással, m: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm