11178. 421. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
9
0 HUF
Zsolnay búzavirágmintás porcelán bonbonier, kézzel festett, jelzett, kopott, 7,5x7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert