11176. 421. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
9
0 HUF
Zsolnay eozin mázas dzsámi, jelzett, alján apró lepattanásokkal és hibával, kopásnyomokkal, m: 13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert