11180. 421. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF
0 HUF
Zsolnay furulyázó juhász, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 19 cm, h:21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras