10088. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
G. Szántó András (?-2002): Diana, 1981. Olaj, vászon, jelzett. 60x45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk