10085. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
G. Szántó András (?-2002): Dombok. Olaj, farost, jelzett. Fa keretben. 34x62,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk