10090. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 400 HUF 9,02 EUR, 9,71 USD
0 HUF
G. Szántó András (?-2002): Fóti dombok, 1999. Olaj, farost, jelzett. Fa keretben. 50x70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras