10096. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 400 HUF
0 HUF
Gaál Domonkos (1940-2009): Tél. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (100/100), üvegezett fa keretben, 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk