10078. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF
0 HUF
Gácsi Mihály (1926-1987): Vadászok. Rézkarc, papír, jelzett, kartonra kasírozva, foltos, 29×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk