10079. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Galambos Margit (?-?): Szürreális táj, 1920-as évek. Ceruza, akvarell, papír, jelezve jobbra lent, papírra kasírozva, kissé foltos, 19,5x12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb