10114. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Halász Szabó Sándor (1920-1997): Falu. Akvarell, papír, jelzett, keretben. 23x36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf