10141. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF
0 HUF
Komjáti-Wanyerka Gyula (1894-1958): Tehén a borjúval, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, foltos, kissé vetemedett, 26x30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert