10137. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Kósza Sipos László (1943-1989): Alakok, 1973. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (2/20), 20×21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert