10207. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Papp Károly (?-): Faluszéle. Akvarell, papír, jelzett. Paszpartuban. 28x37,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert