10279. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Szamosvári József (1931-): Lány portré. Akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 40×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras