10281. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Szász Endre (1926-2003): Kalapos portré. Rézkarc, merített vízjeles papír, jelzett, számozott (63/100). 9,5×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras