19048. 422. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
6 000 HUF
0 HUF
Aranyozott ezüst(Ag) karkötő + nyaklánc, jelzett, h: 44,5 és 19 cm, nettó: 17,8 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert