19047. 422. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
5 000 HUF
0 HUF
Aranyozott ezüst(Ag) nyaklánc + karkötő, jelzett, h: 44,5 és 18,5 cm, nettó: 16,1 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert