11962. 422. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Dekoratív faragott fa ládika, XX. sz., 2 db kulccsal, kis kopásnyomokkal, 31x19,5x12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert