11964. 422. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 000 HUF
0 HUF
Szűz Mária gyermekével, fali plasztika, fa, kopásnyomokkal, kis sérüléssel, 39x16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras