11069. 422. Gelaufene Fernauktion Keramiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Modern patikaüveg, kerámia, Tartras kalicus felirattal, jelzett, kopott, m:26cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras