11298. 422. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF 3,71 EUR, 4,00 USD
0 HUF
2db mini hamutál, porcelán, jelzett Velence, kopásnyomokkal, 6x8cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert