11299. 422. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 800 HUF 12,73 EUR, 13,71 USD
0 HUF
Apulum jelzett fotelben ülő nő, porcelán, kopásnyomokkal, m: 16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert