11249. 422. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Aquincumi porcelán akt, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert