11248. 422. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Aquincumi térdelő akt, kézzel festett, jelzett, apró kopás. m: 22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk