11328. 422. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
C. Tielsch & Co. német porcelán levesestál, kézzel festett, jelzett, kopott, 31x21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert