11262. 422. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
0 HUF
Fajansz kutya, kézzel festett, jelzett, kis kopással, h: 35 cm, m: 16cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras