11189. 422. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 500 HUF
0 HUF
Herendi Viktória mintás leveles tálka, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, apró mázrepedéssel 15x8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert