11192. 422. Gelaufene Fernauktion Porzellan
9 000 HUF
0 HUF
Herendi csipkebogyó mintás tálkák (6 db), kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, d:14 cm (6 ×)
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk