11326. 422. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF 6,37 EUR, 6,86 USD
0 HUF
Vileroy & Boch Cobern feliratos fajansz dísztényér. Máz alatti festéssel, jelzett, kopásokkal. 15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras