11215. 422. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 600 HUF
0 HUF
Zsolnay virág mintás porcelán bonbonier, kézzel festett, jelzett, kopottas, 10,5x10,5x6cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert