10137. 423. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Harmat Szilvia (?- ): Cím nélkül. Rézkarc, papír, jelzett, 19,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra