10138. 423. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF
0 HUF
Hatvani Perlusz Gyula (1896-1944): Havas táj, 1943. Pasztell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 50×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm