12166. 423. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Francia jelzett salátás villa és kanál, ezüstözött alpakka, kopásnyomokkal, h:25cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert