11962. 423. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 600 HUF 7,03 EUR, 7,65 USD
0 HUF
Német fém kínáló, jelzett: bakelit fogó alatt, kopott, d:25cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert