11330. 423. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Boch belga dísztányér, matricás fajansz, jelzett, kopásnyomokkal, d:29cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras