11187. 423. Gelaufene Fernauktion Porzellan
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Herendi ETON mintás lapos tányér, 2 db, jelzett, kopott, mázrepedéssel, d: 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert