11329. 423. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
S'Clement francia dísztányér, festett fajansz, jelzett, kopásnyomokkal, d:24cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras