15054.
424. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 400 HUF
3,71 EUR, 4,00 USD
Wiener Kronenführer. Illustrierter Wegweiser durch Wien und Umgebung. Wien - Leipzig,én., A. Hartleben's Verlag. Elfte Auflage. Kiadói kartonált papírkötésben, a gerincen kis sérüléssel, a borítón kis kopásnyomokkal.