10291. 424. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Ujváry Lajos (1925-2006): Ülő nő. Szén, papír, jelzett. Lap széle sérült. 61x41,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert