10425. 424. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
4 400 HUF
25
0 HUF
Bogár (?) Imre jelzéssel: Elhagyott gyártelep. Olaj, karton.. Dekoratív, üvegezett fakeretben, 28×43,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk