12054. 424. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Könyv formájú, faragott fa doboz, sérült, kopott, 25x16x7cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert