11288. 424. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Hollóházi porcelán kacsa. Kézzel festett, jelzett, kis kopással, m: 17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm