10052. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 400 HUF
0 HUF
Blahos Rudolf (1917-1986): Mátyás templom. (98/100) Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 26×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk