10055. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Boldizsár István (1897-1984): Semmelweis. Rézkarc, papír, jelzett. Kissé foltos, a lap szélén kis szakadással, 27,5x21,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk