10057. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Boros György (1955-2005) : Út az erdő felé. Akvarell, papír, jelzett, 17×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk