10073. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Cseh László (1914-1991): Dombok. Olaj, farost, jelzett. Kissé kopott keretben, 34x37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert