10080. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
14
0 HUF
Csutak Levente (1940-): Életkerék (Kőrösi Csoma Sándor), 1991. Fametszet, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 41,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk