10124. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 400 HUF 9,19 EUR, 10,00 USD
0 HUF
Gaál Domonkos (1940-2009): Tél. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 26×40cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk