10294. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Molnár Béla (1904-1971): Újvidék. Rézkarc, papír, jelzett, 20x20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb